СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 197
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 28 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68737
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Постоянные рецидивы кандидоза в течение полугода

№ 58 567 Гинеколог 05.01.2022

Здравствуйте! Меня постоянно беспокоят рецидивы кандидоза. Если быть точнее, мне постоянно ставят разные диагнозы: кольпит, вагиноз, уреаплазмоз, гарднереллез. Сейчас у меня срок беременности 26 недель. Но вся эта история началась еще до беременности. В начале мне прописали метронидазол таблетки и свечи, вильпрафен и лактожиналь после метронидазол. Но после этого все вернулось. Потом в ход пошел тержинан, полижинакс, лактагель (который вызвал ужасное жжение). Сейчас время от времени я использую полижинакс, поскольку терпеть ужасный зуд просто не представляется возможным. Однако этого хватает буквально на неделю, и все снова появляется. Я даже переставала есть сладкое. Как быть и как от этого избавиться?

Вероника, Ставрополь

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.11.2016

Молочница при беременности.

Добрый день! У меня вторая беременность 12 недель, сильные белые творожистые выделения, зуд, и жжение. Здала анализы, лейкоцитов 25, и кандидоз. Больше ни каких болезней нет, сдала ещё бакпасев тоже в норме. Врач приписала мне пимафуцин 6 дней. Я все проделала, эффект был только две недели, после опять стало все по старому, зуд, жжение, белые выделения без запаха. Что делать не знаю, как лечить, боюсь за малыша, помогите пожалуйста. Врач моя сказала, что пока лечить меня не будит потому что срок...

0 ОТВЕТОВ
30.07.2015

Прием Контрацепции

Добрый день! Подскажите пожалуйста мне после родов врач назначил таблетки для контрацепции Новинет, начала пить с начала менструации, листов 8 дней и они мне не подошли т. К месячные не заканчивались 2 недели. Я их сама отменила и менструация закончилась. Вот уже срок новых месячных и их нету, прошел месяц. До этого месячные были во время. И никаких признаков менструации нету. Беременность исключена. Что может быть такое

1 ОТВЕТ
27.04.2016

Можно ли пить новопассит в таблетках совместно с регулоном?

Добрый день! Почти месяц назад у меня была замершая беременность на сроке 5-6 недель. После чистки врач-гинеколог преписал регулон. Сейчас у меня идет семидневный перерыв. В связи с некоторыми обстоятельствами очень сильно нервничаю, пустырник не помогает. Можно ли принимать новопассит в таблетках и одновременно продолжать пить регулон? Заранее спасибо!

1 ОТВЕТ
12.06.2016

Беременность после противозачаточных таблеток?

Здравствуйте, с 29 марта начала пить противозачаточные таблетки Новинет, 9 апреля произошел половой акт с мужчиной, после с ним ничего не было, 21 апреля пришли месячные, и пить таблетки я перестала, далее был половой акт только с мужем, сейчас я беременна, неделю назад тест показал срок 2-3 недели, возможно ли такое что беременность не от мужа, а от этого мужчины?

0 ОТВЕТОВ
30.07.2015

Белые творожистые выделения. Что делать?

У меня появились белые творожистые выделения из влагалища. Ни зуда, ни боли не было. Сходила к гинекологу, сдала анализы на кандидоз. Ничего не обнаружили. Анализы выявили, что я здорова, Но говорят, что белые творожистые выделения это не нормально и это молочница. Поэтому я сходила в аптеку и купила таблетки флуконозол и метронидазол и еще свечи гинезол 7. Скажите поможет ли мне это избавиться от молочницы? И есть ли она у меня вообще?

1 ОТВЕТ
наверх