Чем поддержать печень после употребления алкоголя

№ 58 587 Терапевт 10.01.2022

Здравствуйте. Муж каждый день употребляет пиво по одной или две бутылке. Сделал узи брюшной полости, в печени нашли кисту 10 мм. Подскажите что можно пропить для лечения и профилактики печени от действия алкоголя, и можно ли это делать при кисте в печени. (Дома в наличии имеются Эссенциале форте н и гептор). Спасибо.

Светлана, Арзамас

ОТВЕТИЛ: 10.01.2022 Багаев Уча Владикавказ 0.0 Нейрохирург

Здравствуйте, пропить курс гептора можно! Однако если муж будет продолжать пить особого эффекта не ждите!