№ 58 685 Косметолог 27.01.2022
Два месяца назад в носогубную область делала иньекции гиалуроновой кислоты. Был отек и гематома, прошли за неделю. Сегодня обнаружила уплотнение с левой стороны. Безболезненное, средней мягкости. Что это? К кому обратиться? Нужна ли пункция. Спасибо.
Людмила, Уссурийск
ОТВЕТИЛ:
Теблоева Алана
0.0
Здравствуйте, уточните чем вы делали процедуру,в каких условиях и где. Уплотнение некачественный, синтетический филлер послужил возникновению уплотнения... теперь только иссечение хирургичнским путём.