Недосып, плохой сон

№ 58 819 Невропатолог 22.02.2022

После вакцинации начал бояться, что начнутся проблемы со сном. Переболел эпилепсией в 2021 году вроде. Не уверен, что от неё избавился. В больнице нашей городской сказали в декабре 2021 года, что обязательно привиться надо. Из-за работы. Уже примерно неделю плохой сон, иногда всю ночь не высыпаюсь. Потом на следующую ночь высыпаюсь. Такого никогда у меня не было. Я перенёс инсульт в 2013 году летом и лечил эпилептические приступы из-за недосыпа в 2018-2020 году. Сейчас не знаю что пить для сна. Есть только травы и глицин. В аптеке сказали донормил не продадут мне (непонятно нужен он мне или не нужен).

Александр, Тобольск

ОТВЕТИЛ: 22.02.2022 Тихомиров Сергей Евгеньевич Кинешма 0.0 врач-нейрохирург

Здравствуйте. Рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) головного мозга. Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в поисковике: «нейрохирург тихомиров телемедицина»