СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 469
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 41 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68379
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Кровь при мочеиспускании

№ 58 902 Уролог 21.03.2022

Здравствуйте! Меня беспокоит кровь при мочеиспускании подскажите пожалуйста как быть

Александр Зеленин, П Кипелово

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.03.2015

Кровь причастом мочеиспускании

Здравствуйте, папе была сделана операция в мае 2014 года и поставлен диагноз доброкачественная гиперплазия предстательной железы, эпицистостома, консультирован онкологом - BL простаты исключен. Была сделана лазерная вапоризация простаты, ходил с катетором (прокололи живот, через несколько месяцев трубку убрали). Месяца 4 назад нашли камни в мочевом пузыре. Папа ночью почти не спит, ходит в туалет с кровью, неужели нельзя раздробить лазером камни и убрать их? Они же травмируют мочевой пузырь. Неу...

1 ОТВЕТ
05.08.2016

Боль при мочкиспускании, что делать?

Здравствуйте. Мне 18 лет и три дня назад был первый ПА, защищенный. Крови не было, все прошло нормально. На следующий дееь был опять, но порвался презераатив и я выпила через два часа таблетку эскапел, немного тянуло внизу живота все это время, а сегодня ночью начались частые позывы в туалет, боли про мочеиспускании. Прочитала, что это частое явление после дефлорации, и возможно, это побочное от эскапела. Подскажите, как понять, что он помог и чем вылечить цистит ( если это он)

1 ОТВЕТ
16.07.2017

Резкая боль при мочеиспускании

Здравствуйте, мне 42 года, уже сутки боль после мочеиспускания внизу живота, частое мочеиспускание и полностью. Волнообразные, немного резкие боли внизу живота в течении дня, ощущение тяжести. Ношпа помогает ненадолго. Моча нормальная, прозрачная без крови, самочувствие нормальное, темп. Нет. 2 суток назад был болезненный половой акт. Хронических заболеваний нет. Что это может быть и какие лекарства можно принять.

1 ОТВЕТ
07.11.2020

Помогите расшифровать диагноз и лечение

Спасибо!

1 ОТВЕТ
04.01.2016

Боли при мочеиспускании

Добрый день. Подскажите к какому врачу мне лучше обратиться. У меня боли внизу живота и вчера началось жжение в конце мочеиспускания, сегодня заметила кровь.

2 ОТВЕТА
наверх