Постоянная слабость

№ 58 922 Терапевт 25.03.2022

Здравствуйте. Сутками могу спать и не высыпаться, слабость, бывает тошнота и головокружение, даже кружка стала тяжелее. Иногда покалывает сердце, но кардиограмма не показывает ничего страшного. Очень часто бегаю в туалет, могу от нескольких раз в час, постоянное ощущение, что хочу пить. Буквально почти за неделю похудела на несколько килограммов

Наталья, Енисейск

ОТВЕТИЛ: 25.03.2022 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, пройдите обследование, сдайте кровь на глюкозу, общий анализ и биохимический, обратитесь к терапевту очно. наверняка есть причины для такого состояния, и нужно как можно быстрее их найти, чтобы начать лечение.