Жжение в нижних конечностях

№ 59 103 Болезни сосудов 28.04.2022

У меня такая проблема, постоянное жжение в нижних конечностях(голень), других ощущений нет. Всё началось через 2 месяца, после ковида, перенесеного в лёгкой форме. Что это может быть и чем лечить. Заранее благодарен.

Владимир, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 03.05.2022 Мария Николаевна Санкт-Петербург 0.0 врач-эндокринолог

Здравствуйте, Владимир. Если это беспокоит в течение нескольких месяцев, то, возможно, стоит сделать ЭНМГ. Также можно пропить курс витаминов группы Б и альфа-липоевой кислоты. Это может быть проявлением постковидного синдрома.