Кривизна ног

№ 59 282 Терапевт 15.05.2022

Здравствуйте, я бы хотел узнать, кривые ли у меня ноги это очень важно потому что люди мне начали говорить, что у меня кривые ноги, хотя близкие говорят что они не кривые, помогите, я очень жду вашего ответа!

Зайцев Андрей, Мурманск

ОТВЕТИЛ: 15.05.2022 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Андрей! Сколько вам лет? какой рост и вес? Вы худощавый и в зависимости от возраста можно рассуждать. Кривые ноги или нет заботить должно девушек а не юношей, Молодых людей должно другое волновать а их родителей здоровье детей.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 15.05.2022 Зайцев Андрей, Мурманск

23 года, рост 181 вес 59кг 500гр, просто мне не приятно когда пальцем тыкают!