Весенне обострение гастрита

№ 56 100 Гастроэнтеролог 07.06.2020

Здравствуйте. С детства страдаю гастритом. Весной всегда чувствую ноющую боль в области желудка. За медицинской помощью не обращалась, обходилась мед. Средствами, снимающими симптомы: гастал, панкреатин и др. Хочу попробовать пропить курс лекарств, т. К этой весной состояние чуть хуже. Что вы посоветуете?

Татьяна, Курская область

ОТВЕТИЛ: 07.06.2020 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Здравствуйте, не совсем понятно в чем Ваш вопрос. Заочная консультация не подразумевает постановки диагноза и назначения лечения. Поэтому, если Вы будете самостоятельно применять препарат, то это самолечение.