СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 125
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 14 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68741
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Весенне обострение гастрита

№ 56 100 Гастроэнтеролог 07.06.2020

Здравствуйте. С детства страдаю гастритом. Весной всегда чувствую ноющую боль в области желудка. За медицинской помощью не обращалась, обходилась мед. Средствами, снимающими симптомы: гастал, панкреатин и др. Хочу попробовать пропить курс лекарств, т. К этой весной состояние чуть хуже. Что вы посоветуете?

Татьяна, Курская область

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 07.06.2020 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Здравствуйте, не совсем понятно в чем Ваш вопрос. Заочная консультация не подразумевает постановки диагноза и назначения лечения. Поэтому, если Вы будете самостоятельно применять препарат, то это самолечение.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.10.2017

Плохой сон, навязчивые мысли, тревога, страх

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня вот такая проблема, на фоне длительной болезни ( около 2-х лет не могу вылечить желудок), на фоне этого началась депрессия, испортился характер, стала раздражительной, злобной, плаксивой, плохо сплю, постоянно навязчивые негативные мысли, тревога, страх. Афобозол, Эглонил, Глицин не помогли. Может мне начать принимать Паксил, или что-то вроде него? Пожалуйста, посоветуйте, как мне улучшить состояние. Очень жду ответ. Спасибо за внимание.

3 ОТВЕТА
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
16.03.2013

Сильный метеоризм в животе

Меня с детства беспокоит дискомфорт в желудке постоянный метеоризм ничего не помогает и дизбактериоз. Как правильно обследоваться и можно ли вылечиться? Принимал филак форте и другие лекарства. Еще есть гастрит.

1 ОТВЕТ
10.05.2016

Жжение в желудке, Как вылечить желудок?

Здравствуйте, у меня острое жжение в желудке, 5 месяцов назад тоже самое было, обследовали, сказали, что есть рефлюкс-эзофагит, рефлюкс- гастрит, бульбит, helicobacter pylori +++, пил лекарства, прошло, теперь снова начелось, но лекарства не помагают, назначили лекарства Ноьпаза, Креон, Эспумизан. Какими лекарствами можно лечить? Спасибо за ответ.

0 ОТВЕТОВ
04.10.2013

Дискинезия ободочной кишки В сопутствии с эрозийным бульбитом и с эрозийным гастритом с не прекращающимися болями в области желудка могут ли выписать из больницы?

Дискинезия ободочной кишки
В сопутствии с эрозийным бульбитом и с эрозийным гастритом
с не прекращающимися болями в области желудка могут ли выписать из больницы?

1 ОТВЕТ
наверх