Повышены эритроциты

№ 59 789 Уролог 29.06.2022

Добрый вечер! С марта месяца повышены эритроциты в моче по ничипоренко. 10000. Были проведены исследования: узи, цистография, урография. Лейкоциты в норме, остальные анализы тоже норма. Поставили-уретрит. Был назначен эскузан-1 мес. -Для чего? Это же венозный препарат. После приема эскузана эритроциты стали 20. 000в чем может быть причина? Нужно ли пить антибиотики

Марина, Чехов

ОТВЕТИЛ: 01.07.2022 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, при уретрите рекомендованы уросептики, фурагин, канефрон, питьевой режим, ограничение белка и соли, виферон для поддержки иммунной системы. желательно обратиться к другому нефрологу или урологу с вашими анализами для коррекции терапии.