Снизился уровень гемоглобина

№ 5 988 Терапевт 18.03.2013

Здравствуйте! Моей бабушке (75лет) поставили диагноз "хроническая поливалентная анемия тяжелой степени". Что значит этот диагноз? В период с 1 марта по 15 марта гемоглобин снизился с 85 до 50

Чугунова, Анна

ОТВЕТИЛ: 04.07.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

это значит - многопричинное снижение уровня гемоглобина, надеюсь ,ей уже кровь переливали?