Шарики

№ 60 328 Хирург 16.08.2022

Привет. На венах появились шарики, не болит, не чешется, кроме этих шариков никаких жалоб нет. Они беспокоят меня. Ничего не болит, повторюсь, они маленькие и мягкие на самой вене. Заранее спасибо за ответ, буду рад услышать ваше мнение

Дебора, Berkovica

ОТВЕТИЛ: 29.10.2022 Виктория Николаевна Барвинская 0.0

Здравствуйте, шарики на венах- это часть вены, идет ее выпирание под кожей, за счет расширение стенки вены. Диагноз варикозное расширение вен н\к . Рекомендую сделать УЗДГ н\к и проконсультироваться с этими результатами ( УЗИ) у флеболога.