СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 259
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 12 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68625
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Родимые пятна у ребёнка.

№ 60 339 Педиатр 17.08.2022

Ребёнку 10 месяцев появилось 4 родимое пятно, одно пятно около 4 на 5. 5 см, что делать к кому идти, может какие анализы здать.

Ирина, Россошь

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.12.2016

Плохо ест и много спит, усталость каждые 700 метров

Мы аллергики, все анализы касательно аллергии в норме. Гемоглобин в норме внешний вид тоже, ребёнок постоянно хочет лежать или спать. Аллерголог рекомендовал обратится к гастроэнтерологу. Кому ещё показать ребёнка?

1 ОТВЕТ
07.09.2016

Гусиные пятна на теле у ребёнка

Здравствуйте! У ребёнка на теле пятна в виде гусиной кожи, ребёнку 3 года и 6 месяцев. Мы решили сдать анализы кала (пока ещё нет результата), крови. Сделав анализ на IgE результат 578 референсное значение меньше 60. Что это значит? Спасибо!

1 ОТВЕТ
27.10.2016

Брыжеечные лимфоузлы и высокая температура

Здравствуйте, у ребёнка 4-х лет высокая температура держится 2 недели, все началось с конъюнктивита, потом все прошло, но осталась повышенная температура, жалуется на боли в области пупка, плохо ест из-за болей, за это время 3 раза получали разные антибиотики (амоксиклав, цефазолин, амикацин), темп не падает, неделю назад на УЗИ обнаружили увеличение брыжеечных лимфоузлов, больше ничего пока не нашли, сделали диаскин-тест (отриц), пункция на менингит (отриц), рентген (норм), паразиты (отриц), ин...

2 ОТВЕТА
10.04.2018

Витилиго ли?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ребёнок 7 лет. Появились пятна на коже. Мы сдали анализ, грибов не обнаружено. Доктор сказал, что у нас витилиго, но посмотрев фото этой болячки я как-то засомневалась. Скажите, витилиго может так выглядеть? Или может это что-то другое?

1 ОТВЕТ
21.04.2019

Подскажите какие анализы сдать перед походом к врачу.

Появились пятна. Не чешутся вроде. Шелушатся чуть чуть. Фото прикрепляю. Может по фото уже всё будет очевидно. Подскажите на что похоже? Какие анализы сдать перед походом к врачу? Или самому может можно всё исправить без походов?

0 ОТВЕТОВ
наверх