Инфекция

№ 6 048 Инфекционист 23.03.2013

Расшифруйте пожалуйста результаты: AHScorM - AHBcorG + AHBS + AHBE + HBSAg + HBEAg - ДНК HBV + Это носительство геп В, хронический геп В, или какая то другая форма геп В?

Галина, Архангельск

ОТВЕТИЛ: 23.03.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Хронический вирусный Hbe-негативный гепатит В, репликативная фаза. С ув., Александров П.А.