Уколы

№ 60 594 Невропатолог 22.09.2022

Добрый день! Назначили уколы в/м мексидол и нейромультивит по 2 мл 10 дней, можно ли их ставить одновременно в один день два укола? С разницей во времени минут 10? Забыла спросить у врача. Заранее спасибо за ответ

Елена, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 21.10.2022 Янина Литвиненко 2.5

Здравствуйте, конечно можно. Эти препараты относятся к разным группам. Взаимодействия отрицательного между ними нет