№ 60 711 Невропатолог 20.11.2022
Здравствуйие. Скажите, сколько раз в сутки и сколько дней в целом, можно колоть кеторол при болях в пояснице и подагре?
Эдуард, город Мирный
ОТВЕТИЛ:
Екатерина Александровна Лубская
0.0
Здравствуйте, не более 1-2 раза в сутки в/м в зависимости от интенсивности боли в течение 5 суток.
ОТВЕТИЛ:
Агафонова Татьяна
2.5
Здравствуйте, при высокоинтенсивных болях кеторол , обычно, малоэффективен.При подагре часто назначают препарат Амбениум внутримышечно, препарат продолжительного действия, влияет на уровень мочевой кислоты в крови что положительно сказывается на течении подагры.