СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 265
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68684
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Температура 5 раз за месяц

№ 60 905 Терапевт 17.01.2023

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать, муж на протяжении месяца заболевает уже раз 5, поднимается незначительная температура. Первый раз обратился в поликлинику поставили ОРВИ, плохое самочувствие было день и всё. Далее через некоторое время в разные дни температура поднималась до 37.7 и была слабость, начал пить против гриппа анвимакс, около 5 дней было все хорошо, после резко поднялась температура 38.3 вызвали скорую, назначили парацетамол, от кашля на тот момент появился флуифорт, в нос, и горло промывать, пролечили, через несколько дней опять незначительная температура до 37.7 поднималась, пошел в поликлинику, там уже назначили антибиотик Аугментин 1000 мг. 10 дней, пробиотики тоже начал пить, на протяжение лечения было все хорошо, на 10 появилась диарея, мучала три дня пил Полисорб, диарея прошла как три дня и сегодня вновь повышение температуры 37.2, аппетита нет, но чувство будто напряжение в мышцах, будто болят, но не болят, так же при лёгкой нагрузке по дому начинает потеть. Что делать, ходить по врачам не чего не помогает, всё одно и тоже, может вы что нибудь посоветуете нам пожалуйста?

Юлия, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.09.2011

Под съемным протезом пять дней назад припухла десна и немного побаливает

Под съемным протезом пять дней назад припухла десна и немного побаливает. Как справится с опухолью, подскажите?

2 ОТВЕТА
31.01.2016

Что делать, если становится хуже при лечении ГРИППА?

Добрый день. Подскажите пожалуйста что сделать. Примерно 5 дней назад заболела мама. Слабость, температура, кашель, боль в горле, отсутствие аппетита + ежедневное давление, головокружение и головная боль (с этим недугом она борется давно, исправно выполняет все предписания невролога, кардиолога и др. Специалистов). В первый день болезни приходила участковый врач, толком ничего не назначила (кроме баралгина от головной боли) и диагноз не озвучила. На второй день болезни появилась рвота и как след...

0 ОТВЕТОВ
01.11.2020

ОРВИ или признаки Ковид

Добрый день! Третий день держится температура в районе 37.0-37.7, общая слабость, первые два дня немного ломило мышцы конечностей, в горле не большое першение, кашель редкий и не затяжной, голова слегка "тяжёлая", не частая диарея. Озноба нет, лёгкие не болят, одышки нет, воздух могу задержать больше 30 секунд. ОРВИ или есть признаки Ковида? Мужчина 47 лет.

1 ОТВЕТ
10.11.2015

У ребенка систематические боли в области левого подреберья

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, в нашем городе и районе нет гастроэнтеролога и возможности на узи сходить нет. Завтра забираем результат ОАК. Сын 2 года 1 месяц, рост 90 см, вес 13.4 кг. В течении длительного времени (2 месяц, а может и больше, но научился говорить, что больно там недавно) периодически, когда каждый день, когда 1-2 раза в неделю, жалуется на боль в левом подреберье, бывает жидкий стул или же наоборот очень твердые (простите) какашки горошком. Последнее время стал кашлять будт...

3 ОТВЕТА
05.12.2021

Отсутствие аппетита, кашель, мокрота

Здравствуйте. Отсутствие аппетита, кашель, мокрота, слабость, иногда температура. Температура замерял недавно 38.4. Бывает морозит. Даю Амоксицилин, Бисептол и бромгексиен, еще ромашку. Что в такой ситуации делать? Может Ингаверин попить?

0 ОТВЕТОВ
наверх