ОРВИ или признаки Ковид

№ 56 786 Терапевт 01.11.2020

Добрый день! Третий день держится температура в районе 37.0-37.7, общая слабость, первые два дня немного ломило мышцы конечностей, в горле не большое першение, кашель редкий и не затяжной, голова слегка "тяжёлая", не частая диарея. Озноба нет, лёгкие не болят, одышки нет, воздух могу задержать больше 30 секунд. ОРВИ или есть признаки Ковида? Мужчина 47 лет.

Дмитрий, Великий Новгород

ОТВЕТИЛ: 01.11.2020 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Здравствуйте Дмитрий, а как можно дистанционно ответить на Ваш вопрос? Ковид не имеет специфических жалоб и клинической картины. Поэтому, вызывайте на дом терапевта или скорую, они будут разбираться.