Артроскопия коленного сустава

№ 60 919 Хирург 21.01.2023

Дочке делали операцию артроскопия медиапателярной складки на коленке 12 января, спустя 5 дней начала подниматься температура до 39, и начали боли в колене. Прошло 10 дней отёк с колена меньше не стал. Нас выписывают с больницы и говорят это всё нормально.

Золатарёва Светлана, Воронеж

ОТВЕТИЛ: 24.01.2023 Юлия Малышева 1.0

Здравствуйте, отек может сохраняться до 3 недель. В реабилитационном периоде рекомендуют курс хондропротекторов, например, препарат Артравир по 1 капсуле 2 раза в день в течение 3 месяцев