СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 517
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68397
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Швы

№ 60 929 Хирург 22.01.2023

Добрый день, подскажите пожалуйста, наложили швы на бровь ( рассечена). Надо ли заклеивать пластырем?

Елена, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.09.2011

Расползается шов после кесарево сечения

Добрый день! Скажите пожалуйста почему после операции кесарево сечение мне сделали шов тонкий прошло 4 месяца он стал широким как будто расползся. После 4 лет он у меня оставался красным это после первой операции. Спасибо.

1 ОТВЕТ
17.07.2013

После операции на пальце руки (открытый перелом) из швов идет кровь? Что делать?

У моего мужа открытый перелом пальца на руке. Днем в больнице ему наложили швы и просто забинтовали палец. Вечером на бинте начала выступать кровь. Нормально ли это? Что делать в данной ситуации?

1 ОТВЕТ
10.04.2014

Что делать в послеоперационный период?

Здравствуйте! 26 марта мне сделали операцию по удалению гигромы с пальца руки, Неделю назад сняли швы, нужно ли сейчас обрабатывать рану и накладывать повязки?

1 ОТВЕТ
06.11.2014

Вторые роды

Здравствуйте. Мне через 3 месяца рожать второго ребенк, а у меня началась паника: я очень боюсь что не успею доехать до роддома, тк первые роды у меня были стремительные, длились 3 часа. Ребенок крупный и делали разрез, швы без особенностей. Говорят второй рождается гораздо быстрее. Я живу в 40 минут езды и очень боюсь что не успею доехать. Раньше боялась ехать в тот же роддом в котором рожала впервые раз, тк там кричали матом на женщину у которой были схватки сутки да и ко мне хотя я молчала то...

1 ОТВЕТ
09.05.2015

Кровь когда ходишь по большому что это?

Была операция лапароскопия на желчный пузырь прошло 3 недели, до этого по большому ходил нормально но взади иногда бывает чешеться сильно но птм проходит. После сходил на прием к хирургу на проверку швов он меня по пичкал посмотрел и сказал что все хорошо после пришел домой и сходил по большому и обнаружил кровь птм на следующий день сходил нормально но прошло 2 дня сходил по большому и обнаружил что крови выделилось больше что это?

1 ОТВЕТ
31.07.2015

Разошлись швы на промежности после родов, чем лечить?

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. 3 месяца назад родила ребенка, во время родов сделали разрез промежности-"Эпизитомию" внутренние швы саморассасывающиеся. Наружние 4 шва нужно снимать. На 5 сутки выписали из роддома сказали через неделю снимать швы. По приезду домой при обработке швов заметила что швы разошлись. Обратилась в роддом и в городскую женскую консультацию сказали зашивать ничего не нужно заживет так. Назначили лечение (обработка швов 2 раза в день перекись водорода 3% и спрей Панте...

1 ОТВЕТ
наверх