Давление 162х95

№ 60 951 Кардиолог 28.01.2023

Несколько дней у мамы 93 года давление 162х95 пульс 58. Принимает Бисопроло 2.5. Камни в желчном и почках, гемоглобин 180, энцефалопатия, вены, панкреатит, остеохондроз.

Лариса Александровна, Тихорецк

ОТВЕТИЛ: 30.01.2023 Ксения Пайко 0.0

Здравствуйте, необходима консультация кардиолога для проведения дополнительных методов диагностики и корректировки антигипертензивной терапии. Бисопролол в низкой дозировке. В таком случае нужна комбинированная терапия несколькими препаратами.