СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 326
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 10 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68622
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Межрёберная невралгия

№ 60 994 Невропатолог 10.02.2023

Чем лечиться при межрёберной неврологии, герпес прошел, боли остались?

Векшина Ольга, Урай

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 10.02.2023 Бондарюк Алексей 0.4

Здравствуйте, нужно поколоть внутримышечно раствор Диклофенака 3,0 1 раз в день 10 дней

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 11.02.2023 Векшина Ольга, Урай

Деклофенак проколола, улучшений нет

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 11.02.2023 Векшина Ольга, Урай

Деклофенак проколола, улучшений нет

ОТВЕТИЛ: 12.02.2023 Кузьмина Виктория 0.0

Здравствуйте, в данном случае необходимо улучшить нервную прводимосьь за счёт вит групы В, и также добавить нпвс Омепразол 20мг натощак, для защиты желудка Комбилипент 2.0 внутримышечно n5 через день, далее втечение месяца в таблетках Нимесулид (нимесил 1пак×2 раза в день)

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 13.02.2023 Sandhu Nishsnt 0.0

Здравствуйте, попробуйте старинное средство Меновазин. Вам могут помочь упражнения ЛФК, нужно советоваться с лечащим врачом. Более серьезные средства, не видя историю болезни, я вам рекомендовать не могу. Выздоравливайте.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 21.02.2023 Юлия Малышева 0.0

Здравствуйте, в случае неэффективности диклофенака рекомендуют препарат Амбениум для внутримышечного введения, попробуйте его

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
12.10.2012

Стали болеть сгибы рук ,ног , пальцев

Здравствуйте! Мне 44 года. Моё лечение зашло в тупик.. Все анализы в норме..
Вирус простого герпеса 1и2 типа, цетамегаловирус, вирус эпштейн- бара….Который из них может являться причиной нарушения опорно-двигательной системы в частности боли в суставах (локтях,кистях,коленках). Либо влияет на органы , которые в свою очередь отвечают за правильную работу рук, ног ..Боли то исчезают , то появляются , то усиливаются , то слабеют ..За ранее благодарен..
С Уважением,Виталий.

1 ОТВЕТ
06.11.2014

Мучает вирус простого герпеса

Здравствуйте! У меня такая проблема- вирус простого герпеса, мучаюсь 2 года, постоянно в ротовой полости и на языке появляются болезненные язвы по 5-6 одновременно. Прописали ацикловир и циклоферон, но все как и прежде снова и снова возобновляется. Помогите! Нет сил терпеть, постоянно в ожидании новой язвы и болей, очень долго заживает и тут же появляется новая.

1 ОТВЕТ
10.08.2022

Почему болит яичко при первой стадии варикоцеле?

Здравствуйте, болит левое яичко 5-й день в любом положении и постоянно. Усиливается после полового акта. На первый день не сильная боль появилась как раз после него, прошла на утро, но после повторного полового акта усилилась и стала постоянной. Венеролог направил на УЗИ. Выявили варикоцеле первой стадии и одиночный увеличенный лимфоузел слева. Если это первая стадия, то почему яичко выраженно постоянно болит и причиняет крайний дискомфорт и что с этим делать? Если эта информация будет полезна, ...

0 ОТВЕТОВ
06.03.2016

Герпес

Здравствуйте! Первый раз я переболела герпесом в 27 лет. Это была ветрянка, заразилась от дочери 6 лет. Сейчас дочери 11 лет, беспокоит температура и головные боли, врачи ставят герпес и говорят, что это я заразила дочь. Как это возможно, если до 27 лет я не болела герпесом?

1 ОТВЕТ
04.11.2012

После герпеса опухли и болят губы

В понедельник появился герпес, вечером проткнула его и намазала кремом фенистил пилцовир, всё начало проходить. В течении недели мне показалось, что губы увеличились, и выходные дни суббота и воскресенье чувствую боль и вижу что они значительно опухли. Объясните причину, это аллергия? Что мне делать?

0 ОТВЕТОВ
25.04.2017

Зудят и болят прыщи на спине

Здравствуйте, такая проблема. Я сейчас на 23 неделе беременности. Появилась боль на спине и и левой груди при касании или контакте с одеждой, через пару дней появились в тех местах красные прыщички, иногда зудят. Внутри некоторых прыщиков маленькое темное пятнышко. Что может быть?

1 ОТВЕТ
наверх