Межрёберная невралгия

№ 60 994 Невропатолог 10.02.2023

Чем лечиться при межрёберной неврологии, герпес прошел, боли остались?

Векшина Ольга, Урай

ОТВЕТИЛ: 10.02.2023 Бондарюк Алексей 0.4

Здравствуйте, нужно поколоть внутримышечно раствор Диклофенака 3,0 1 раз в день 10 дней

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 11.02.2023 Векшина Ольга, Урай

Деклофенак проколола, улучшений нет

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 11.02.2023 Векшина Ольга, Урай

Деклофенак проколола, улучшений нет

ОТВЕТИЛ: 12.02.2023 Кузьмина Виктория 0.0

Здравствуйте, в данном случае необходимо улучшить нервную прводимосьь за счёт вит групы В, и также добавить нпвс Омепразол 20мг натощак, для защиты желудка Комбилипент 2.0 внутримышечно n5 через день, далее втечение месяца в таблетках Нимесулид (нимесил 1пак×2 раза в день)

ОТВЕТИЛ: 13.02.2023 Sandhu Nishsnt 0.0

Здравствуйте, попробуйте старинное средство Меновазин. Вам могут помочь упражнения ЛФК, нужно советоваться с лечащим врачом. Более серьезные средства, не видя историю болезни, я вам рекомендовать не могу. Выздоравливайте.

ОТВЕТИЛ: 21.02.2023 Юлия Малышева 0.0

Здравствуйте, в случае неэффективности диклофенака рекомендуют препарат Амбениум для внутримышечного введения, попробуйте его