Болезнь Бехтерева

№ 61 019 Ревматолог 15.02.2023

Добрый день, уважаемые доктора. Страдаю болезнью Бехтерева в течение 2 лет, в последнее время болевой синдром сильно усилился, раньше принимал периодически Аркоксиа 90 мг, сейчас этот препарат перестал работать, прошу помощи, что делать дальше, прием у врача только через 2 недели

Петр, Воронеж

ОТВЕТИЛ: 21.02.2023 Юлия Малышева 0.0

Здравствуйте, Петр ,при болезни Бехтерева препараты для приема внутрь в виде таблеток, к сожалению, малоэффективны, поэтому необходимо использовать в качестве обезболивания препараты для внутримышечного введения. Попробуйте препарат Амбениум, он обладает длительным действием, около 24 часов. Обсудите с врачом на приеме смену постоянной терапии