Уколы дона

№ 61 028 Терапевт 17.02.2023

Здравствуйте, врач выписал препарат дона в уколах, препарат дорогой, хотела бы узнать про более дешёвый аналог, возможно, в таблетках, плохо переношу уколы, помогите, пожалуйста

Екатерина, Москва

ОТВЕТИЛ: 22.02.2023 Анна Ивлиева 0.0

Здравствуйте, можете попробовать препарат Артравир в капсулах ,по составу и механизму действия он аналогичен препарату Дона, по цене более приятный , принимать его рекомендуют по 1 капсуле 2 раза в день в течение 2 месяцев, курсы можно проводить 2 раза в год