Нога так и болит

№ 61 102 Хирург 06.03.2023

После перелома снял гипс через неделю. Перелом лодыжки ноги без смещения. Обмотал эластичный бинт по кругу. Ходил Пол дня. Пришёл домой нога болит. Что делать. Йодом сетку сделал.

Алексей, Оренбург

ОТВЕТИЛ: 21.03.2023 Дарья Рябова 1.3

Здравствуйте, можно принимать противовоспалительный препарат, например Аркоксиа 90 мг по 1 таблетке 2 раза в день При неэффективности таблетированных препаратов можно попробовать препарат Амбениум внутримышечно, он обладает длительным и выраженным обезболивающим эффектом Йодовая сетка в подобных случаях не эффективна