Две грыжи

№ 61 312 Терапевт 23.04.2023

Здравствуйте, у меня есть проблема с двумя грыжами, после спорта часто получаю небольшое растяжение, но в этом раз потянул прям очень сильно, что даже с кровати тяжело встать, сильно тянущая боль в области поясницы, то есть если я лежу и не двигаюсь то нормально, а если начинаю поворачиваться или вставать идти то очень сильно тянет, как можно быстро снять это? Посоветуйте сильные и действующие средства, чтобы можно было ходить без боли?

Иван, Волгоград

ОТВЕТИЛ: 23.04.2023 Людмила Куприна 1.2

Здравствуйте, можно попробовать Амбениум, это препарат для внутримышечного введения,он как раз обладает длительным обезболивающим действием, эффект наступает в течение часа, как правило .Длительность действия препарата около 24 часов.