СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 333
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 18 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68705
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Ночью была кровь на машонке

№ 61 333 Терапевт 01.05.2023

Ночью проснулся в туалет, и увидел кровь на мошонке и маленькую ранку с правой стороны. Из ранки капала кровь. Приложил ватку, смоченную одеколоном и приклеил лейкопластырем. Но жгло, поэтому ватку с одеколоном убрал. Залепил просто лейкопластырем. Кровь остановилась. Утром снял лейкопластырь посмотрел, ранку не видно, крови нет. Боли нет, но немного жжет. Нужно ли, что- то делать?

Владимир Федорович Соловьев, Фаначет

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.08.2015

Диарея и брожение

Здравствуйте. Уже несколько месяцев бурлит и урчит в левой части живота(как будто брожение происходит)независимо от еды(и как проснусь тоже бурлит), болей нет. На протяжении года мягкий стул, бывает по 2-3 раза могу сходить утром. После еды(в течении дня) тянет в туалет, но сходить не могу(а хочу). Кровь сдавала-всё хорошо. Сдала анализ на копрограмму и бак исследование кала. Лейкоциты -15-20 Эпителий -0-2-2 гемолизирующая кишечная палочка -50% условно-патогенные энтеробактерии- Proteus vulgaris...

0 ОТВЕТОВ
17.12.2015

Месячные

Здравствуйте, мне 14 лет. 16 декабря начались месячные обильные не обильные я не знаю, и через каждый час у меня накапливается достаточно много крови и когда хочу в туалет она стекает густой струей, без боли проходит без боли. Но до этого я болела ларингитом и мне выписывали антибиотики может из-за этого. Что это?

1 ОТВЕТ
05.08.2016

Боль при мочкиспускании, что делать?

Здравствуйте. Мне 18 лет и три дня назад был первый ПА, защищенный. Крови не было, все прошло нормально. На следующий дееь был опять, но порвался презераатив и я выпила через два часа таблетку эскапел, немного тянуло внизу живота все это время, а сегодня ночью начались частые позывы в туалет, боли про мочеиспускании. Прочитала, что это частое явление после дефлорации, и возможно, это побочное от эскапела. Подскажите, как понять, что он помог и чем вылечить цистит ( если это он)

1 ОТВЕТ
12.08.2017

Что делать если после сдачи анализов из полового члена при мочеиспускании идет кровь?

Здравствуйте! Я вчера сдавал анализы на инфекции. Через несколько часов у меня из полового члена появилась кровь и очень больно ходить в туалет. После сдачи анализов прошло более суток а неприятные симптомы и боль очень мучает меня. Обратился в клинику где брали анализы другой врач просто отфутболил меня сказал что разбирайтесь со своим врачом. Прошу вас помогите мне советом. С уважением, Михаил.

1 ОТВЕТ
27.12.2021

Кровь из заднего прохода при дефекации без боли и температуры

Здравствуйте! Во время дефекации обнаружила кровь, не темная, но и не ярко-алая. Никаких болевых ощущений не было. Через полчаса снова сходила в туалет, внимательно рассматривала кал, никаких прожилок крови в кале не было, и крови не было вообще. Болевых ощущений нет, температуры тоже. На следующий день при дефекации боли и крови нет. Подскажите, что это может быть, и к какому специалисту необходимо обратиться.

0 ОТВЕТОВ
наверх