СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 166
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 18 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68745
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Кесарево или естественные роды

№ 61 500 Беременность и роды 11.07.2023

Добрый день! Мне 41 год. Рожать через 2 недели, сейчас 38 недель. Имеются сложные грыжи шейного отдела и пояснице. Невролог рекоменлует делать кесарево и не рисковать. Представители роддома категорически против кесарева, рекомендуют рожать самой. Это 3 роды, первые были естественным путем. Дети у меня крупные по 4. 4 кг. В животе уже не маленький, тоже ставят крупный плод. Посоелние роды были 12 лет назад. Посоветуйте, пожалуйста, боюсь осложнений после ЕР, и ребенок крупный, возраст родовая деятелтность уже не та.

Наталья, Рыбинск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.10.2023

Одна почка больше другой

Здравствуйте, моему ребёнку 4 года, мальчик. Наша проблема заключается в следующий. Внутри утробно у нас обнаружили увелечение почли с лева, причём резкое за неделю. После родов был консилиум, ничего толком не сказали, только сдавать анализы каждый месяц и УЗИ. С возрастом нам порикомедовалиисдавать биохимический анали, мочу, УЗИ раз в год. И придти на приём при каких либо жалобах. Но сейчас у на быват крик по утрам показывает что болит с лева под животом при мочеиспускании аж визжит, было раза ...

0 ОТВЕТОВ
23.04.2013

Послеродовое кровотечение?

Здравствуйте! 26 февраля 2013 года у меня были роды. Сейчас уже 8 неделя кровотечение не закончилось, не сильное, то мажет бледно розовым, то ярко алое, а если много двигаюсь темное. Запах как при месячных, Болей внизу живота нет, температуры тоже. Два дня был перерыв не было выделений. Роды были третьи, после второго ребенка были осложнения, чистили. Есть ли повод для беспокойства, или это нормально?

0 ОТВЕТОВ
12.05.2015

Нужно ли оперировать диастаз прямых мышц, перед второй беременностью?

Здравствуйте. После первых родов образовался не большой диастаз 2см шир. Без повреждений тканей, пупочная грыжа и опущение матки 1ст. Хотим второго ребенка. Грыжу собираюсь оперировать, а как быть с диастазом не знаю. Один хирург советует зашить и наложить сетку, другой не трогать пока не рожу второго. Какие осложнения могут быть в беременности с зашитым диастазом? Должнали я его про оперировать до второй беременности или после?

0 ОТВЕТОВ
27.07.2018

Вопрос об операции пупочной грыжи.

Уважаемый доктор! Прошу дать консультацию по вопросу хирургического вмешательства по удалению пупочной грыжи у женщины возраста 81 год. Грыжа в диаметре-22 см. Выступает из пуповины на 25 см. Живот очень твёрдый, как барабан. У женщины сопутствующий диагноз: мерцательная аритмия по типу фибрилляции. Принимает лекарство-дигоксин ну и от давления по рецепту врача, терапевта. Четыре года назад она решилась на удаление грыжи, но наши врачи сообщили, что сейчас это уже не возможно. Как вы считаете, е...

1 ОТВЕТ
27.01.2018

У меня 33 неделя начала сильно ощущать как начал дрожать живот

Здравствуйте, у меня 33 недели. Начал дрожать живот, как будто ребёнок дрожит. На первого ребёнка это не ощущала, на второго хорошо ощущается. УЗИ сказали нормально, чрезмерное шевеление тоже есть, на ктг начальные нарушения состояния плода сказали тоже. Рост 158, вес был 64 щас 77.

1 ОТВЕТ
наверх