СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 213
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 28 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68737
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Одна почка больше другой

№ 61 785 Уролог 01.10.2023

Здравствуйте, моему ребёнку 4 года, мальчик. Наша проблема заключается в следующий. Внутри утробно у нас обнаружили увелечение почли с лева, причём резкое за неделю. После родов был консилиум, ничего толком не сказали, только сдавать анализы каждый месяц и УЗИ. С возрастом нам порикомедовалиисдавать биохимический анали, мочу, УЗИ раз в год. И придти на приём при каких либо жалобах. Но сейчас у на быват крик по утрам показывает что болит с лева под животом при мочеиспускании аж визжит, было раза 4. Прикрепляю наши узмс рождения и поздние. Подскажите что же с нами? Кроме как увелечение объёмов нам ничего не пишут. Очень переживаем. Возможно стоит показаться специалистам в другом городе.

Бикмаева Елена Николаевна, Саранск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.08.2015

Ночное недержание у ребенка, что делать?

Здравствуйте! Ребенку 4 года, проблемы с ночным недержанием мочи. Анализы мочи и крови в норме, УЗИ почек и мочевого пузыря - без патологий. Ребенок развивается согласно своему возрасту. Возможно ли только при внешнем осмотре невропатологом, постановка диагноза: Резидуальная энцефалопатия с нейрогенным мочевым пузырем? Ранее при плановых осмотрах никаких нарушений невропатологом выявлено не было.

3 ОТВЕТА
15.09.2020

Боди в животе, после незащищенного па

Здравствуйте, мне 32 года, была замужем, детей нет. Проблема в том, что после полового акта, когда партнёр заканчивает процесс во внутрь, буквально через 20 минут, начинает болеть живот, и держится боль 2-3 недели, из за этого всегда задержка месячных. Ходила на приём к врачу, поставили воспаление. Пролечили. Но так продолжается дальше. С мужем развелись, и с другим партнёром та же история. Сходила на внутреннее УЗИ, сказали всё хорошо. Но живот так и болит.

1 ОТВЕТ
17.07.2017

Болит низ живота

На протяжении месяца болит низ живота была на узи и у гинеколога там все в норме. При мочеиспускании тянет низ и нет напора мочи нет. И когда набирается мочевой нет желания а только не приятное ощущения. В 10 году было кесарево и после него осталось такое ощущение но боли на протяжении месяца

3 ОТВЕТА
27.05.2018

Подтекание мочи

Доброго времени суток. Столкнулся с неприятной проблемой, после мочеиспускания и в течении дня возникает непроизвольное подтекание мочи, количество не большое но явление очень не приятно вызывающее дискомфорт. Хотелось бы получить консультацию как избавиться от этого. Анализы сдавал (кровь, мочу, узи простаты и мочевого) вроде все в норме.

1 ОТВЕТ
01.01.2016

Не могу нормально ходить в туалет

Добрый день! Обращаюсь к вам с данной проблемой (мне 16 лет), по глупости часто засовывала палец в своё влагалище(руки хорошо мыла), интенсивно там орудовала, после чего появились боли внизу живота, кровь в моче, частое мочеиспускание, дискомфорт внизу живота. Ходила к гинекологу, результаты хорошие. 1ое января, всё закрыто! ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО СО МНОЙ? Чем лечить? Прошла неделя!

2 ОТВЕТА
наверх