СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 166
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 14 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68754
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Ожог 1 степени прошел осталась полоса

№ 61 566 Косметолог 28.07.2023

В конце мая этого года обожгла руку об г. Плиту ожог 1 степени прошло 2 месяца осталась полоса, можно ли ее как то вылечить бесследно?

Казакова Мария Геннадьевна, Красноярск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.09.2011

Под съемным протезом пять дней назад припухла десна и немного побаливает

Под съемным протезом пять дней назад припухла десна и немного побаливает. Как справится с опухолью, подскажите?

2 ОТВЕТА
21.06.2015

Что может бытб

Здравствуйте. Начинает чесаться участок кожи, преимущественно руки, ноги, спина. После почесывания появляется краснота и в большинстве случаев волдырь как от ожога крапивы. Разные размеры. Было подобное три года назад май-июнь месяц, как и сейчас, прошло само. Сейчас пью тавегил стало лучше. Заживает за4-6 дней и по тихоньку исчезает но за это время может появиться новые на др местах. Сопровождаются только зудом более нечего не беспокоит.

0 ОТВЕТОВ
06.03.2018

На что это похоже

На руке чуть ниже локтя с внутренней стороны появилось красное пятно продолговатой формы примерно 3 см в длину и 1. 5 см в ширину по центру волдырь (с жидкостью, цвет телесный). Очень похоже на ожог.

2 ОТВЕТА
10.06.2014

Ожог при лишае

Добрый день! Помогите пожалуйста советом и рекомендациями. От котенка вся наша семья заразилась стригущим лишаем. (отчетливый круг с каймой)Лечимся иодом, мазью ям. У меня лишай на руке. Я перестаралась в лечении и сожгла кожу и внутри и за лишаем. Получился большой водяной пузырь с отчетливым кольцом внутри. Помазала сверху церковным маслом. Подскажите, значит ли это, что не смотря на то, что кожа выжглась лишай остался? Как теперь лечить лишай. И ожог вместе с ним. У нас практически невозможно...

1 ОТВЕТ
17.11.2012

Ожог руки у ребёнка

Здравствуйте,скажите ребёнку 1 год 3 мес ожог пальчиков рук 2 степени хирург назначел левомеколь и аргосульфан при перевязке сильно кровоточат ранки промываем фурацилином,прошло 4 дня а лучше не становится.Подскажите что делать?

2 ОТВЕТА
08.01.2016

Ожог

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Получила ожог паром 4-х пальцев на руке, вздулись пузыри, затем лопнули, а кожа отошла. Теперь у меня открытая рана. Не могу ничего делать(не помыть, не постирать). Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, чтобы прикрыть раны? Можно ли их забинтовать?

1 ОТВЕТ
наверх