СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 272
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 26 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68764
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Отёк ног появились раны.

№ 61 970 Хирург 04.12.2023

Здравствуйте. У моего отца сердечная недостаточность отёк ног появились раны ноги текут очень сильно. Терапевт назначал лечение антибиотиками но стало ещё хуже. Скажите пожалуйста как лечить раны?

Наталья, Ростовская область

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.03.2017

Воспаление тройничного нерва, боли, участками отекает щека

Здравствуйте. Прошу вас о помощи. Наши врачи разводят руками. Три месяца назад началась такая история. В начале января переболела орви с сильной заложенностью носа, к врачам не обращалась, были новогодние праздники. Лечилась хемомицин, кселен, полидекса в нос. Через две недели начались боли в области верхнечелюстных пазух, в глазах и висках, появилось постоянное ощущение сглотнуть или схоркнуть из носа, но безуспешно. С зубами всё в порядке. На рентгене гайморовы и лобные пазухи были чистые, но ...

3 ОТВЕТА
15.11.2019

Не заживает рваная рана голени, что делать?

Муж получил травму 09. 11. 19г: Рваная рана голени, была задета большеберцовая кость. Рана была зашита(шов где-то 20 см ), осколок кости удален. 3 дня сделали антибиотик цефтриаксон, гепарин, кеторол. Сегодня 15. 11. 19г держится температура: днем 37.4, к вечеру 37.8, рана сочится. Врач обьясняет наличие температуры, якобы из-за продуктов распада, т. К. Травмированный участок тканей не приживается. Но не предлагает ускорить процесс и удалить ткани. Меня волнует вопрос, иньекции антибиотика цефтр...

1 ОТВЕТ
09.04.2023

Рана на диабетической стопе

Маме 91. Почти не ходит. Передвигается только по квартире. Месяц назад образовалась рана на ноге. В сельской местности есть только фельдшер, который сказал диабетическая стопа и выписал антибиотик. Рана не проходит, болит и не даёт спать ночами. Подскажите пожалуйста, чем можно обезболить и чем мазать. Как долго можно пить антибиотики?

0 ОТВЕТОВ
11.03.2016

Не исчезают петно в теле после укуса насекомых

Здравствуйте, месяц назад меня клопы укусили, обычно после укуса через неделю исчезало рана в теле, в этот раз уже месяц прошло становится хуже и хуже, делал лечению бесполезно, на теле начались появляться гнойные раны, подскажите пожалуйста что дальше делать.

0 ОТВЕТОВ
09.03.2017

Стафилококк золотистый в миндалинах

Здравствуйте! Скажите может ли массивный рост золотистого стафилококка (чувствителен к пеницилину) в миндалинах влиять на суставы, боли в колене и временами летучие боли в руках и ногах. Высеивали два раза, через 10 дней после лечения на аппарате тонзиллор, с интервалом в пол года. Заранее спасибо!

3 ОТВЕТА
наверх