СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 152
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68748
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Застряла капсула аевит в горле

№ 62 012 ЛОР 15.12.2023

ЗдРАВСТВУЙТЕ, ВЫПИЛА КАПСУЛУ АЕВИТ И ОНА ЗАСТРЯЛА В ГОРЛЕ ПО ОЩУЩЕНИЯМ НИЖИ КОДЫКА, ГЛАТАТЬ НЕ БОЛЬНО ДЫХАНИЕ НОРМА, НО ПРИ СГЛАТЫВАНИЕ СЛЮНЫ Я ЕЕ ОЩУЩАЮ КАК МЕЛКИЙ ШАРИК ХОДИТ ТУДА СЮДА, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Грушка Наталья Александровна, Подольск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.04.2012

Стало сложно дышать,это бывает при фарингите, что делать?

Здравствуйте, у меня такой вопрос! На протяжении всего дня у меня наблюдается затруднение дыхания, тоесть как будто комок в горле, я его чувствую. Неделю назад была у врача, (не по этому поводу) и мне сказали у меня фарингит. И вот сейчас появились такие симптомы, что то стоит в горле, как комок или что то типо того + сложно дышать. Такое может быть при фарингите? и что делать в таких случаях?

1 ОТВЕТ
02.07.2013

Трудно дышать, сдавленность в горле, груди, животе

Добрый день! Прошу Вас помочь мне советом, уже 2.5 года мучаюсь неврозом и всд, в рамках этого были различные симптомы и, конечно, обследования, по итогам которых, все в норме, но вот 4 дня назад проснулась оттого, что ужасно трудно дышать, будто на горле кто-то сидит и на груди и на солнечном сплетении, испугалась, но списала это на жару, потом вроде прошло, но дыхание было немного затрудненным, а во вчера вечером опять стало трудно дышать и до сих пор, ощущения трудно передать, кажется будто г...

1 ОТВЕТ
11.02.2022

Дыхание + глотание

Добрый вечер. Мне 24 года, я весьма чувствительная натура, с детства посещала невролога с симптомами "не могу вздохнуть полной грудью". Когда-то давно были панические атаки, но сейчас их нет. Последние 3 года были для меня очень тяжелыми, были нервные срывы, пришлось сидеть на антидепрессантах. Сейчас ситуация стабилизировалась так как обстоятельства изменились. Беспокоит моё состояние, а именно: бывают приступы того, что я не могу дышать, тело в области живота начинается как-бы дергаться, не су...

1 ОТВЕТ
01.09.2013

Ощущение тяжести

Здравствуйте! У меня такая проблема. С утра, лежа в кровати, у меня возникает ощущение как будто что-то тяжелое подступает к горлу и меня начинает тошнить, потом я принимаю сидячее положение, и через некоторое время это проходит. Если я ночью просыпаюсь, начинается то же самое. Сначала непонятные боли в животе, потом тошнота и образуется много слюны. Что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
28.05.2015

Болит горло, кашель. Что делать?

«здраствуйте хотел поинтересоваться у вас. У меня ангина, 2 дня повышается температура 37. 5 до 38. Кашель и заметил что когда очень закашливаюсь и сплевываю у меня есть малое присутствие крови в слюне, а так сколько плювал не наблюдал такого, вот хотел узнать может от того что горло восполено быть такое? »

0 ОТВЕТОВ
наверх