Какой диагноз

№ 6 222 Маммолог 03.04.2013

Здравствуйте! Цитограмма: Единичные скопления слизи, эритроциты, обилие жировых капель и клеток с жировым некрозом, других клеток не обнаружено. Что это значит, это опасно?

Самуйлова Елена, Фрязино

ОТВЕТИЛ: 04.04.2013 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

В представленном описании признаков злокачественного роста нет. Для более подробного ответа необходимо знать, откуда бралась пункция?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 04.04.2013 Самуйлова Елена, Фрязино

Здравствуйте! Цитограмма: Единичные скопления слизи, эритроциты, обилие жировых капель и клеток с жировым некрозом, других клеток не обнаружено. Что это значит, это опасно? (правая молочная железа)