ИБС или невроз

№ 6 246 Кардиолог 03.04.2013

Здравствуйте. Мне 28, нужно было исключить сердечную патологию в связи с тем чтобы понять связано это с нервами или сердцем. Я прошол экг с нагрузкой и эхокг - все отлично, врач в отделении больници тоже сказал все хорошо. Но я наверно зря зашел на один форум где кардиолог напугал меня, посмотрев результаты исследования сказал, что да по обследованию вы здоровы, но это не показатель. После этого не знаю что думать, если экг с нагрузкой и эхокг отличные это показатель что нет заболеваний сердца и в частности ИБС или как? Ответьте пожалуйста буду вам сильно

Павлов Светослав, Москва

ОТВЕТИЛ: 05.07.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Давайте все Ваши результаты к осмотру - будем рассуждать и мы.