Как часто можно принимать Аргентум Нитрикум 30?

№ 63 Гомеопат 11.09.2011

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как часто можно принимать Аргентум Нитрикум 30 (избавляет меня от тревоги и придает энергии) и Нукс Вомика 30 (помогает моему ЖКТ и улучшает самочувствие в целом)? И еще, Пульсатиллу 30 (улучшает самочувствие моей дочери, помогает вылечить кашель, насморк). Спасибо.

Оксана, Москва

ОТВЕТИЛ: 20.09.2011 Кузьмина Светлана Киев 0.0 гинеколог по бесплодию (репродуктолог)

Оксана, этот вопрос очень индивидуальный, зависит от глубины реакции вашего организма. Общая рекомендация в отношении 30-ки - раз в неделю, но иногда надо принимать раз в день, а иногда и раз в жизни - более чем достаточно. Учтите, что Nux vom отключает Argentum nitricum.