Сколько ему осталось жить

№ 6 380 Нарколог 08.04.2013

У меня такая проблема, мой бывший муж принимает наркотик "скорость" (внутривенно), принимает его уже на протяжении трех месяцев, примерно я думаю раз или два в неделю, но бывает и по нескольку дней подряд. Так же я знаю, что он курит спайс и другую подобную заразу. Скажите, есть ли возможность бросить это все без помощи врачей? (так как он не считает себя наркоманом. ) и долго ли можно принимать это все, ну в плане пока эта гадость не добьет весь организм. Окончательно. Спасибо

наташа, Омск

ОТВЕТИЛ: 08.04.2013 ы Самара 0.0 и

Уважаемая Наталья! Это врачебный форум. Вряд ли кто даст Вам совет,как бросить без врачей. Скорость и спайс вызывают очень стремительную и сильную зависимочть, при этом очень мощно воздействуют на все жизненно важные органы и системы. Мужу необходимо обратиться в наркологическую клинику или реабилитационный центр. Процесс выздоровления сложный и долгий. Удачи Вам и терпения...