Не могу сделать паолный вдох

№ 6 419 Терапевт 09.04.2013

Задыхаюсь не могу сделать полный вздох прошла обследование щитовидки сердца легких но все более менее нормально но вдох не полный такое ощущение что открывается не полностью помогите

селиванова алла, Саратов

ОТВЕТИЛ: 03.07.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Какая именно помощь Вам необходима?

ОТВЕТИЛ: 04.07.2014 Елена Кузьмина Новороссийск 1.3 Врач общей практики, терапевт

В чём вопрос?