Боль в паху

№ 6 609 Уролог 16.04.2013

Доброго времени суток! У меня вот такая проблема. Побаливает левая сторона паха и немного опух член, но боли в члене я не испытываю! Я недавно делал обрезание и проблем с заживанием швов не было! А тут встал утром и когда пошел в душ увидел вот эту проблему! Подскажите что это? Заранее благодарю!

Ефимов Иннокентий, Москва

ОТВЕТИЛ: 28.04.2013 Андреев Андрей Александрович Киев 0.0 зав. отд. урологии

Без осмотра невозможно ответить на ваш вопрос. Посетите уролога