Проанализируйте результаты анализа

№ 6 632 Инфекционист 17.04.2013

Здравствуйте! HBsAG (кач) - положительно НВsAG (колич) - 12476.20 ед/мл НВsAG (подтверждающий) - положительно anti HB core total - положительно anti HBs (колич) - 0 HBe Ag -отрицательный, anti HB core IgM - отрицательный anti HBе - положительный Вирус гепатита в (кач). - обнаружен Вирус гепатита в (колич) -4. 0*10^3 МЕ/мл ( референсные значения не обнаружены), (интерпретация результатов < 10^2 - результат положительный с концентрацией ДНК ВГВ менее 10^2 МЕ/мл; > 10^8 - результат положительный с концентрацией ДНК ВГВ более 10^8 МЕ/мл. Симптомов гепатита нет. Прошу вашей консультации.

елена, Вязьма

ОТВЕТИЛ: 17.04.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Хронический вирусный гепатит В, HBe-негативный, с низкой репликативной активностью. С ув., Александров П.А.