Полная блокада ЛВПГ

№ 6 641 Кардиолог 17.04.2013

Добрый день! Сделав ЭКГ получила диагноз Синусовый ритм ЧСС 86 в мин. Горизонтальное положение ЭОС, Полная блокада ЛВПГ 38 лет. Это серьёзный повод обратиться к врачу? Посоветуйте пожалуйста лечение!

Гудемчук, Брянск

ОТВЕТИЛ: 25.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Это не диагноз ,а простое заключение.. блокада ЛВПГ -- повод для похода к кардиологу.