После лечения не ушел токсоплазмоз, что делать?

№ 6 740 Инфекционист 21.04.2013

Здравствуйте! Была замершая беременность, после лечилась у инфекциониста. Лечила токсоплазмоз, до лечение результат TOXO lg G- 65. 0 и Анти HSV1/2- 2.3. После 3 месяцев лечения результаты по анализам TOXO lg G-80, HSV1/2 отриц. Специалист говорит что надо лечить повторно и пока не вылечу беременеть нельзя. Так ли это?

Савицкая Юлия, Караганда

ОТВЕТИЛ: 21.04.2013 Рябиченко Владимир Викторович Сумы 0.0 Заведующий

У Вас абсолютно нормальные анализы, лечение не нужно. Смените специалиста

ОТВЕТИЛ: 21.04.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Такие показатели не подлежат лечению. С ув., Александров П.А.