Укол грязным шприцем

№ 6 824 Инфекционист 23.04.2013

Какие нужно сдать анализы после укола инсулиновым шприцом (найденным на улице)? И когда, чтоб показал точный результат?

Кривошеева Ольга, Тверь

ОТВЕТИЛ: 24.04.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! ВИЧ, гепатиты В и С сейчас и через 6 месяцев. С ув., Александров П.А.