Почему я стал терять сознание?

№ 6 904 Нарколог 26.04.2013

Здравствуйте. За двое суток употребил N-ое количество амфетамина. Не спал. Под вечер вторых суток стал терять сознание(3 раза упал в обморок). Появился звон в ушах. Помутнение зрения, хотя никогда такого не было. В чем может быть причина? Передозировка? Когда пройдут потери сознания? Спасибо.

Дмитрий, Вихоревка

ОТВЕТИЛ: 27.04.2013 ы Самара 0.0 и

Уважаемый Дмитрий! Вы на грани передозировки.Потеря сознания-это защитная реакция изношенного и переутомленного организма. Пройдут, когда пройдете остановите употребление. Лучше пройти курс детоксикации, а потом - в реабилитационный центр. Удачи Вам. Задумайтесь над этим..