Желудок непринимает пищу

№ 6 915 Нарколог 27.04.2013

В течении полутора лет курил спайс дней семь назад отказался полностью желудок перестал воспринимать еду только воду и от нее рвет переодически давит сердце и вот уже 7-мь дней не ем как быть подскажите пожалуста есть какие нибудь припораты которые востоновят мой желудок НЕМОГУ НИЧЕГО ЕСТЬ РВЁТ. Помогите

вася, Омск

ОТВЕТИЛ: 27.04.2013 ы Самара 0.0 и

Василий! Проблема не в желудке. Это типичная картина отравления организма. Вам нужно обратиться в наркологическую клинику для проведения курса детоксикации.