Не получаю оргазм, что делать?

№ 7 110 Сексолог 06.05.2013

Важаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 20 лет, веду половую жизнь примерно пол года, со своим молодым человеком, мы друг у друга первые, до этого не было близких отношений ни у меня, ни у него. Мы очень стараемся, но может из-за неопытности или по другим причинам, у меня не получается получить оргазм, он очень переживает по этому поводу. Очень старается, но никак, что делать не могли бы вы подсказать? Очень люблю его и не хочу терять, но после каждого полового акта он очень подавлен, я сама чувствую себя виноватой, помогите, прошу. Наверное у людей есть и поважнее вопросы, так что простите за беспокойство, буду очень ждать ответа, помогите.

Довгопол, София

ОТВЕТИЛ: 07.05.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Чтобы помочь Вам в этой ситуации необходимо: либо непосредственное общение на приёме у специалиста: врача-сексолога, психотерапевта или, хотя бы, психолога; либо обмен вопрос - ответ в сети, требующий, тоже определённого времени! Можете обратиться сюда: http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 - разберём ситуацию подробнее и попробуем её изменить! Всех благ!