Болит колено

№ 7 184 Хирург 11.05.2013

Не хватает в колене жидкости, чем лечить? Врач сказал надо сделать укол visco+. Он дорогой чем можно еще лечить?

Игнатьева Таня, Винница

ОТВЕТИЛ: 11.05.2013 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Таня, Вам нужно выполнить МРТ коленного сустава и по результату консультироваться с квалифицированным ортопедом. Тогда будет ясен диагноз и тактика лечения.

ОТВЕТИЛ: 11.05.2013 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

В травматологии и хирургии диагноза «не хватает жидкости» не существует. Для адекватного и полноценного ответа на Ваш вопрос необходимо знать точный диагноз, описание обследований, на основании которых этот диагноз выставлен, длительность заболевания, объём проведённого ранее лечения, наличие положительного эффекта и его длительность.