Как вылечить ганорею?

№ 7 185 Венеролог 11.05.2013

Может при ганорее быть боль в половом члене, при эрекции!

Роман, Искитим

ОТВЕТИЛ: 12.05.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Роман! Да, при гонорее может быть боль в половом члене. Боль в половом члене и дискомфорт при половом акте могут быть и при других как инфекционных, так и неинфекционных заболеваниях. Вам необходима очная консультация уролога-андролога или дерматовенеролога. С наилучшими пожеланиями.