К кому обратиться и можно ли заниматься в тренажорном щале?

№ 7 306 Невропатолог 17.05.2013

Боли в позвоночнике, между лопаток (как будто нужно хруснуть и боль тупая) при опускании подбородка к груди к каму идти? Еще вопрос: сходил к неврологу, врач поставил блокаду на мышци, 2 укола в ромбовидные трапеции и 1 в шею, можно ли сегодня заниматься а тренажорном зале?

владимир, калмаков

ОТВЕТИЛ: 17.05.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Владимир! Нет, нельзя. По поводу характера и интенсивности дальнейших тренеровок Вам необходимо очно проконсультироваться с лечащим врачом. С наилучшими пожеланиями!