Повышен билирубин прямой

№ 7 507 Инфекционист 25.05.2013

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сдала анализ "биохимия крови". Все анализы в норме, только повышен немного Билирубин прямой - 3. 68 мкмоль/л. При этом Билирубин непрямой - 7. 22 мкмоль/л, билирубин общий - 10. 9 мкмоль/л. Есть ли повод для беспокойства?

Гаричева Наталья, Днепропетровск

ОТВЕТИЛ: 25.05.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Нет. С ув., Александров П.А.