Можно ли заразиться триппером во время родов?

№ 752 Венеролог 10.02.2012

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли заразится триппером, если во время родов был разрыв, и когда зашивали, попасть инфекция? Если нет, то почему не выявлялась в период беременности?

сулейменов, Экибастуз

ОТВЕТИЛ: 10.02.2012 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Медицинским инструментом вряд ли вас инфицировали. В период беременности не выявили гонорею(триппер) по нескольким причинам(ни один лабораторный анализ не дает 100% диагностику, попал в исследуемый материал и др.)

ОТВЕТИЛ: 11.02.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Уважаемый, это нужно спрашивать у Вас окуда взялась гоноррея, т.е. передаётся она исключительно половым путём